Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Урала и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Китайская и московская компании вложат 200 млн евро в строительство цемзавода на Урале

Китайская Anhui Foreign Economic Construction Group (AFECC) и ООО "Митлайн" (Москва) вложат 200 млн евро в строительство цементного завода в Свердловской области, сообщает управление пресс-службы и информации областного правительства.

Предусматривается, что 85% от всего объема инвестиций предоставит AFECC, финансирование оставшейся части будет осуществляться за счет средств российской компании.

В настоящее время месторасположение площадки будущего завода уточняется. Планируется, что завод будет оборудован технологической линией по производству общестроительного, тампонажного, а также белого цемента "сухим способом".

На заводе будет создано более 300 рабочих мест. Ежегодные налоговые отчисления в местный бюджет могут составить более 500 млн рублей.

Как сообщалось, в рамках визита председателя правительства РФ Дмитрия Медведева в октябре 2013 года в КНР был подписан ряд соглашений, в том числе и о строительстве цементного завода. Генеральный директор ООО "Митлайн" Павел Пудиков и генеральный директор AFECC Цзян Циндэ подписали контракт на строительство завода по производству цемента мощностью 3 тыс. тонн в день.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Урала и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.